Perillas de cerámica Vintage para armario, tiradores de puerta de cerradura, cajón moderno de mediados de siglo, CFKP-36 de 3,81 cm, color blanco y negro, lote

No hay opiniones
INDIA ARTS PALACE
Fabricante de personalizables
18 años

Plato de cerámicaMaterial
ContemporáneoEstilo de diseño
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, VillaAplicación
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, ArmarioAplicación
Manija y perilla para mueblesTipo
Fácil instalaciónCaracterística
Correo de embalaje:Y
Lugar del origen:Delhi, India
Marca:India Arts Palace
Número de Modelo:CFKP-36
Color:Blanco Negro
Estilo:Perillas de bloqueo
MOQ:1 PC
Tamaño:3,81 cm
Muestra:7 días
Uso:Armario Cajón
Tiempo de entrega:7 días

Plato de cerámica
Contemporáneo
Cocina, Cuarto de baño, Oficina en casa, Habitación, Dormitorio, Comedor, Los bebés y los niños, Al aire libre, Hotel, Apartamento, Edificio de la Oficina de, Hospital, Escuela, Centro Comercial, Instalaciones deportivas, Las instalaciones de ocio, Supermercado, Almacén, Taller, Parque, Granja, Patio, Otros, Almacenamiento y armario, Exterior, Bodega de vino, Entrada, Hall, Bar, Escalera, Sótano, Garaje y cobertizo, Gimnasio, Lavandería, Villa
Vitrina, Cajón, Vestidor, Guardaropa, Armario
Tipo
Manija y perilla para muebles
Característica
Fácil instalación
CFKP-36
Correo de embalaje
Y
Delhi, India
India Arts Palace
Color
Blanco Negro
Estilo
Perillas de bloqueo
MOQ
1 PC
Tamaño
3,81 cm
Muestra
7 días
Uso
Armario Cajón
Característica
Libre de óxido
7 días

Peso bruto
0.080 kg

Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1,000 unidades)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1,000 unidades)

Descripciónes de los productos del proveedor

Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
EUR 0.6018